Estamos


ATREVIA tiene presencia global a través de una red propia de oficinas en 16 países y partners en el resto del mundo.

En la Península Ibérica, contamos con una presencia destacada. Desde hace más de dos décadas trabajamos para empresas y organismos desde Barcelona, Madrid, Bilbao, La Coruña, Málaga y Valencia; y en Portugal, desde Lisboa y Oporto. Bruselas también dispone de un equipo experto en relación con instituciones europeas para la gestión de asuntos públicos como actividad principal.

Gracias a nuestra estrategia de internacionalización, en los últimos años hemos abierto oficinas y delegaciones en Washington, Miami, Puerto Rico y Costa Rica. Además, nuestro espíritu latino ha hecho que apostemos por crecer en países del continente con sedes propias en Argentina, Bolivia, Brasil, Chile, Colombia, Ecuador, Guatemala, México, Paraguay, Perú y República Dominicana.

Madrid

Madrid

C/ Arturo Soria, 99 28043 Madrid

Tel.: 91 564 07 25

atrevia@atrevia.com

Contacto: Isabel Lara

Barcelona

Barcelona

C/ Villarroel, 214 08036 Barcelona

Tel.: 93 419 06 30

igrifoll@atrevia.com

Contacto: Isabel Grifoll

Valencia

Valencia

Pza. del Ayuntamiento 6

46002 Valencia

Tel.: 96 394 33 14

ijimenez@atrevia.com

Contacto: Inma Jiménez

Bilbao

Bilbao

lrodriguez@atrevia.com

Contacto: Luisa Rodríguez

Galicia

A Coruña

Avenida de Buenos Aires, 5-6, 1º B

15004 A Coruña

Tel.: 881 255 363

lrodriguez@atrevia.com

Contacto: Luisa Rodríguez

Málaga

Málaga

Paseo de Reding, 43, 1º izda

29016 Málaga

Tel.: 952 329343

eayllon@atrevia.com

Contacto: Encarnacion Ayllón

Sevilla

Sevilla

eayllon@atrevia.com

Contacto: Encarnacion Ayllón

Valladolid

Valladolid

jlarranz@atrevia.com

Contacto: José Luis Arranz

Lisboa

Lisboa

Avda. da Liberdade, 157, 1º y 2º

1250-141 Lisboa

Tel.: +351 213 240 227

amargarida@atrevia.com

Contacto: Ana Margarida Ximenez

Oporto

Oporto

Rua do Infante D. Henrique, 73, 4º andar

4050-297 Porto

Tel.: + 351 926 728 292

dagra@atrevia.com

Contacto: Daniela Agra

Bruselas

Bruselas

arebollo@atrevia.com

Contacto: Ángel Rebollo

Argentina

Buenos Aires

Esmeralda 950 – B C1007

Buenos Aires. Argentina

Móvil (+54-911) 15-4426-4232

mgimenez@atrevia.com

Contacto: Marina Elizabeth Gímenez

Bolivia

Bolivia

Prolongación Av. Pitarí, 700 6º Anillo

Santa Cruz. Bolivia

Tel.: 051 652-2422

abonet@atrevia.com

Contacto: Álex Bonet

Brasil

São Paulo

Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 1726 – 11º andar – Itaim Bibi CEP 04543-000 – São Paulo – SP / Brasil

Tel.: 0055 11 4349.3213

dagra@atrevia.com

Contacto: Daniela Agra

Centroamérica

Guatemala

2a. Calle 7-93 zona 14, Edificio Las Conchas, Oficina 702

Guatemala, Guatemala. 01014

T. +502 2496 0419

jmedrano@atrevia.com

Contacto: Javier Medrano

Chile

Santiago de Chile

C/ Antonio Bellet 444, piso 6. Providencia, Santiago, Chile.

Tel: +562 2757 4250

pbravo@atrevia.com

Contacto: Pablo Bravo

Colombia

Bogotá

Carrera 11A No. 93 – 94. Oficina 307. Bogotá

Tel.: 0057- 1- 6164167

jeprada@atrevia.com

Contacto: Juan Eduardo Prada

Ecuador

Quito

Calle Luxemburgo N34-359 y Portugal Edificio Cosmopolitan Parc Oficina 407

Quito, Ecuador

Tel.: 00593 2 332 61 01

csanchezlaulhe@atrevia.com

Contacto: Carmen Sánchez-Laulhé

México

México

Copenhague, 12. Colonia Juárez. Del. Cuauhtémoc. 06600 México D.F.

Tel.: +52 55 5511 7960

cruizocana@atrevia.com

Contacto: Carlos Ruiz-Ocaña

Perú

Lima

Av. Santo Toribio N°173 Oficina 501 (Torre Real 8) – San Isidro

Tel.: 051 652-2422

abonet@atrevia.com

Contacto: Álex Bonet

Paraguay

Paraguay

abonet@atrevia.com

Contacto: Alex Bonet

R. Dominicana

Santo Domingo

Av. Tiradentes Esq.Fantino Falco 10124

Plaza Naco, 2º Nivel NacoBIZ – Aprt. 1

Santo Domingo

Tel.: 809 987 6137/ 809 627 9157

kacosta@atrevia.com

Contacto: Katherine Acosta

Miami

Miami

2655 Le Jeune RD, suite 810

Coral Gables (Miami), FL 33134

T. +1 (202) 676 7442

jsalgado@atrevia.com

Contacto: Javier Salgado

Washington

Washington

1050 K Street, NW suite 325 – Washington, DC 20001

Pennsylvania Avenue 5th, 6th y 7th floors

jsalgado@atrevia.com

Contacto: Javier Salgado

WordPress Video Lightbox Plugin