Estamos


A Atrevia tem presença global através de uma rede própria de escritórios em 14 países e partners no resto do mundo.

Na Península Ibérica contamos com uma presença destacada. Há mais de duas décadas trabalhamos para empresas e organismos a partir de Barcelona, Madrid, Bilbau, Málaga, Santiago de Compostela e Valência e em Portugal a partir de Lisboa e Porto. Bruxelas também dispõe de uma equipa especializada em relações com instituições europeias para a gestão de public affairs como atividade principal.

Graças à nossa estratégia de internacionalização, no último ano abrimos escritórios no Washington, Porto Rico e Costa Rica. Além disso, o nosso espírito latino fez-nos apostar no crescimento em países do continente Americano com sedes próprias no Brasil (Rio de Janeiro e São Paulo), Chile (Santiago do Chile), Colômbia (Bogotá), Equador (Quito), Guatemala (Cidade do Guatemala), México (Cidade do México), Peru (Lima) e Bolívia.

Madrid

Madrid

C/ Arturo Soria, 99 28043 Madrid

Tel.: 91 564 07 25

atrevia@atrevia.com

Contacto: Isabel Lara

Barcelona

Barcelona

C/ Villarroel, 214 08036 Barcelona

Tel.: 93 419 06 30

igrifoll@atrevia.com

Contacto: Isabel Grifoll

Valência

Valência

Pza. del Ayuntamiento 6

46002 Valência

Tel.: 96 394 33 14

ijimenez@atrevia.com

Contacto: Inma Jiménez

Bilbau

Bilbau

C/ Campo Volantín, 24 48007 Bilbau

Tel.: 94 413 20 68

abeato@atrevia.com

Contacto: Ainara Beato

Galiza

A Coruña

Avenida de Buenos Aires, 5-6, 1º B

15004 A Coruña

Tel.: 981 93 67 59

lrodriguez@atrevia.com

Contacto: Luisa Rodríguez

Andaluzia

Málaga

Paseo de Reding, 43, 1º izda

29016 Málaga

Tel.: 952 329343

eayllon@atrevia.com

Contacto: Encarnacion Ayllón

Lisboa

Lisboa

Avda. da Liberdade, 157, 1º e 2º piso

1250-141 Lisboa

Tel.: +351 213 240 227

amargarida@atrevia.com

Contacto: Ana Margarida Ximenez

Porto

Porto

Rua do Infante D. Henrique, 73, 4º andar

4050-297 Porto, Portugal

Tel.: + 351 926 728 292

dagra@atrevia.com

Contacto: Daniela Agra

Bruxelas

Bruxelas

arebollo@atrevia.com

Contacto: Ángel Rebollo

Brasil

São Paulo

Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 1726 – 11º andar – Itaim Bibi CEP 04543-000 – São Paulo – SP / Brasil

Tel.: 55 11 43493213

dagra@atrevia.com

Contacto: Daniela Agra

Chile

Santiago de Chile

C/ Antonio Bellet 444, piso 6. Providencia, Santiago, Chile.

Tel: +562 2757 4250

pbravo@atrevia.com

Contacto: Pablo Bravo

Colômbia

Bogotá

Carrera 11A No. 93 – 94. Oficina 307. Bogotá

Tel.: 0057- 1- 6164167

jeprada@atrevia.com

Contacto: Juan Eduardo Prada

Equador

Quito

Oficina 407,Edificio Cosmopolitan Parc Calle Luxemburgo N34-359 y Portugal Quito, Equador

Tel.: 00593 2 332 61 01/Cel.: 00593 9975 30 882

efernandez@atrevia.com

Contacto: Elena Fernández Cabrera

México

México

Copenhague, 12. Colonia Juárez. Del. Cuauhtémoc. 06600 México D.F.

Tel.: +52 5511 7960

cruizocana@atrevia.com

Contacto: Carlos Ruiz-Ocaña

Peru

Lima

Av. Santo Toribio N°173 Oficina 501 (Torre Real 8) – San Isidro

Tel.: 051 652-2422

elenag@atrevia.com

Contacto: Elena García

EUA

Washington

DC. Washington- 220White House, Evrning Star Building 1101

Pennsylvania Avenue 5th, 6th y 7th floors

jsalgado@atrevia.com

Contacto: Javier Salgado

Bolivia

Bolivia

Santa Cruz de la Sierra, Bolivia

Tel.: 051 652-2422

abonet@atrevia.com

Contacto: Álex Bonet

WordPress Video Lightbox Plugin